Теневой профиль для гипсокартонных потолков EURO 01
12,50 руб./пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EURO 01
- +375 (29) 190-33-06
Теневой профиль для гипсокартона
Стеновой профиль Flexy GIPS EURO 01 с теневым зазором 15,5 мм для однослойных гипсокартонных потолков.
Теневой профиль для гипсокартонных потолков от компании Profilopt.by, позволяют создать потолки с уникальным дизайном и эстетикой, благодаря теневому зазору и идеальному сопряжению цветов потолка и стен. Теневой шов хорошо смотрится как на ровных поверхностях стен, так и на плитке, декоративном кирпиче, 3D панелях и других материалах, образующих не ровную поверхность стен. Идеальное сопряжение контрастных цветов получается за счёт отступа краёв потолка от стен, вследствие чего отпадает необходимость проведения малярных работ в области примыкания потолка к стенам.
Характеристики:-
Цвет: черный матовый.
-
Длина: 2000 мм.
-
Материал: алюминий.
-
Потолок: 1 слой ГКЛ 12,5 мм.
-
Разметка для крепления к стене.
-
Продольные насечки для увеличения площади контакта с клеем.
Саморезами или дюбелями к стене. Шаг крепления не более 500
МОНТАЖ
1. Закрепить профиль GIPS EURO 01 по периметру комнаты саморезами или дюбелями с шагом не более 500 мм. Устранить перепады стыкуемых профилей при помощи двухкомпонентного клея.
2. Закрепить несущий профиль CD 60х27 мм к потолку с помощью подвесов.
3. Закрепить ГКЛ к профилю GIPS EURO 01 и к несущему профилю CD 60х27 мм саморезами. Зазор между ГКЛ и профилем GIPS EURO 01 2-3 мм. Шаг крепления не более 200 мм.
4. Зашпатлевать стык между ГКЛ и профилем GIPS EURO 01 шпатлевкой для заделки швов Knauf Uniflott .
5. Выполнить чистовую отделку
Основные | |
---|---|
Производитель | Knauf |
Страна производитель | Россия |
Материал | Алюминий |
Тип крепления | Пристенное |
длина м. | 2м. |
- Цена: 12,50 руб./пог.м